euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SILVA PORTO - 1850-1893 Paisagem com carvalhos óleo sobre tela tela reforçada não assinado, verso com carimbo do leilão de 1893 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 42 cm