euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX Paisagem - figura e barco em margem de lago óleo sobre cartão assinado e datado de 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 28,5 cm