euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 Napolitana óleo sobre tela reentelado, restauros assinado e datado de Lisboa - 10-10-76 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61,5 x 50 cm