chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Igreja de Santa Cruz em Coimbra" óleo sobre tela colada em aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 23,5 cm Notas: integrou a exposição "Alfredo Keil - 1850-1907", realizada na Galeria de Pintura do Rei D. Luís, Lisboa, Dezembro de 2001, encontrando-se representada no respectivo catálogo, p. 441.