chevron_left1/16chevron_right
euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ - 1859-1931 "Album de Croquis por J. Vaz" vinte e dois desenhos a carvão sobre papel moldura cartonada com inscrição a dourado e desenho de João Vaz folhas soltas, algumas com pequenos defeitos e/ou manchas desenhos não assinados, mas diversos identificando o local e a data Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 x 24,9 x 15 cm Notas: Proveniência: descendência do artista.