euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval recortada porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem com menino montando búfalo", pomo da tampa "Leão Budista" reinado Qianlong (1736-1795) corpo com cabelo e pega restaurados, pequenas faltas no vidrado, algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,8 x 41 x 26 cm