euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" com armas de família europeia reinado Qianlong (1736-1795) ínfimas esbeiçadelas, ínfimas faltas no vidrado, ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm