euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) folheado de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com porta, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado, vazado e dourado Portuguesa faltas no folheado, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 103 x 59 cm