euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de centro pequena com gaveta D. João V (1706-1750) cedro (?) pernas entalhadas "Macaco", "Cabeça de elefante", "Pássaro" e "Ave", pés zoomórficos Portuguesa restauro na frente da gaveta, desgaste, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 32 x 31 cm