euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bufete de estrado pau-santo frente da gaveta e laterais ondulados, frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados Português séc. XVII (2ª metade) fissura no tampo, pequenas faltas e defeitos, falta das ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 43 x 41 cm