euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Albarrada painel de 81 azulejos decoração a azul Português séc. XVIII (1ª metade) diversos restauros e colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 133 x 133 cm