Sessão única | June 6, 2022  | 303 Lotes

1/6

euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa

gavel€ 7,000Vendido

chevron_leftLote anterior 271 chevron_rightLote seguinte

Colar e par de brincos ouro bicolor de 585/1000 e de 750/1000 decorado com esmaltes policromados e cravejados com citrinos, calcedónias, esmeraldas, turmalinas, safiras, topázios, madrepérola, coral do Mediterrâneo e 56 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 1 ct. Italianos séc. XXI marcas de garantia, marcado SANTAGOSTINO, contraste pós-2021 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm (colar); 3,5 cm (brincos) cm; Peso - 122 g. Notas: http://www.santagostinojewellery.net/storia.html consultado a 16/05/2022 às 10:53.