euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,600Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de pulso caixa e bracelete em aço, nº A17360 movimento automático ref. 559099 Suíço séc. XXI sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão, acompanhado de estojo e documentos, com elos marcado BREITLING, modelo SUPEROCEAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 cm