euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa filigrana de prata "Enrolamentos" frisos ondulados, pomo da tampa em prata gomada com aba polilobada, relevada, fundo em prata Indiana séc. XVIII pequenas faltas na aba do pomo sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,8 x 11 x 7,9 cm; Peso - 249,5 g.