Sessão única | June 6, 2022  | 303 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 272 chevron_rightLote seguinte

Caixa filigrana de prata "Enrolamentos" frisos ondulados, pomo da tampa em prata gomada com aba polilobada, relevada, fundo em prata Indiana séc. XVIII pequenas faltas na aba do pomo sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,8 x 11 x 7,9 cm; Peso - 249,5 g.