Sessão única | June 6, 2022  | 303 Lotes

1/5

euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa

gavel€ 16,000Vendido

chevron_leftLote anterior 269 chevron_rightLote seguinte

Pulseira rígida ouro de 750/1000 e prata de 950/1000 cravejada com diamantes em talhe rosa, 2 em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,32 ct. e o central em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 4,50 ct., grau de cor Light Fancy Yellow e pureza VS2, com peça para adaptação a alfinete de peito Francesa séc. XIX sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7 cm (pulseira); 3,5 cm (alfinete) cm; Peso - (total) 36,45 g.; (pulseira) 33,15 g.; (peça de adaptação) 3,29 g.