euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Alfinete ouro e prata cravejados com diamantes em talhe rosa e talhe rosa coroado Europeu séc. XIX sinais de uso, peça alterável na dimensão e para pendente sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm; Peso - 30,7 g.