euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
Par de brincos prata e ouro cravejados com crisólitas (crisoberilos) Portugueses séc. XIX sinais de uso, fechos alterados sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 23,5 g.