euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora da Conceição escultura em teca policromada Portuguesa séc. XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm