euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas - Bases de palmitos D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada Portuguesas pequenas faltas e defeitos, faltas no dourado, adaptadas a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm