euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serafins candelários barrocos par de esculturas em castanho Portuguesas séc. XVIII (1ª metade) restauros, falta na policromia, uma com falta de dedos, bases posteriores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 cm