euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos de suspensão barrocos par de esculturas em madeira policromada Portuguesas séc. XVII/XVIII diversas fissuras, restauros, falta de um dedo, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm