euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anjos de suspensão par de esculturas em madeira decoração a branco simulando mármore com cendais e asas douradas Europeus séc. XVIII (1ª metade) falta numa das asas, decoração integralmente refeita Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm