euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mísulas barrocas castanho entalhado "Putti e concheados" Portuguesas séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, alguns vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 34 x 41,5 cm