euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Casamento místico de Santa Catarina óleo sobre tela segundo a pintura original de Correggio (c. 1489–1534) datável dos anos de 1520, que se encontra no Museu do Louvre, Paris escola Italiana séc. XVII reentelado, restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 102 cm