chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Flagelação de Cristo óleo sobre cobre segundo desenho original de Abraham van Diepenbeeck (1596-1675) e gravura de Pieter de Bailliu (1613-1660) escola Flamenga séc. XVII cobre pregado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 88 cm Notas: vd. https://www.britishmuseum.org/collection/object/P_1939-0130-1-112 - consultado a 14-04-2022 às 11:14.