euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
São Luís Gonzaga óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 61 cm