euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de molheiras recortadas e travessa recortada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul e policromada "Paisagem com patos" reinado Qianlong (1736-1795) uma molheira com pequenas faltas no vidrado, travessa com ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 76 cm