euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Bacia porcelana Chinesa de exportação decoração a sépia e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 43,5 cm