euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Par de jarras bojudas porcelana Chinesa decoração a azul, bordos dourados período Minguo (1912-1949) uma com falta no bordo, ligeiro desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm