euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de piveteiros "Leões budistas (cães de Foo)" porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" séc. XIX (2ª metade) um com pequena esbeiçadela debaixo da orelha, outro com pequenas esbeiçadelas na pata e cauda Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 13 x 6 cm