chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Defumador bronze patinado decoração relevada, tampa em tamarindo vazado Chinês séc. XIX pequenas faltas e defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 17,5 x 13,5 cm