euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
Vasos com flores bronze gravado e dourado com aplicações de placas em esmalte cloisonné, flores e folhas em metal, pedras e coral decoração policromada Chineses séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 26 x 17 cm