euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Armário louceiro victoriano (1837-1901) mogno e folheado de raiz de mogno colunas e frisos tremidos em madeira escurecida, portas do corpo superior com vidros e recortes em madeira, cimalha entalhada e vazada Inglês pequenos restauros, pequenas faltas, corpo inferior com falta de um dos painéis das costas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 294 x 322 x 71 cm