euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,000Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda Luís XVI (1774-1791) carvalho revestido a marchetaria de pau-santo, pau-rosa e pau-cetim ferragens em bronze relevado e dourado, tampo de mármore Francesa pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 116 x 59,5 cm