euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de oito cadeiras estilo D. João V pau-santo tabela recortada e vazada, pés de «bolacha», assentos em couro lavrado com pregaria Portuguesas séc. XIX (meados) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, ligeiros vestígios de insectos xilófagos, uma do séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 52 x 47 cm