euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó ao gosto Império mogno com entalhamentos dourados cimalha entalhada e dourada "Ramo de flores", tampo de mármore Português séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, entalhamentos com velatura sobre o dourado, tampo partido e colado, ligeiros vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 282 x 102 x 52 cm