euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO PENALVA - NASC. 1949 "Cafeteira" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 76 cm