euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 "Do quotidiano" escultura em bronze ligeiros defeitos na base assinada, numerada 7/7 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 cm