euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
RUI SANCHES - NASC. 1954 Sem título tinta da China e guache sobre papel ligeiros picos de acidez assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 120 cm