chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,600Vendido
NORONHA DA COSTA - 1942-2020 Praia do Guincho tinta celulósica sobre tela assinado e dedicado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 81 cm Notas: Proveniência: Colecção Arq. Francisco Correia.