euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título acrílico e grafite sobre tela colada em placa de contraplacado assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34,4 cm