euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título placa cerâmica relevada e policromada assinada de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 36 x 25 cm