euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 Sem título óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 23,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Arq. Francisco Correia.