euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
MANUEL AMADO - 1938-2019 "O Conventinho da Arrábida - Janela II" óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm