euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 81 cm Notas: Proveniência: Colecção Arq. Francisco Correia.