euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
BERTINA LOPES - 1924-2012 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Roma - 1972, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm