euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
BENGT LINDSTRÖM - 1925-2008 Sem título acrílico sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 64 cm Notas: acompanhado de certificado de autenticidade emitido pelo Comité Bengt Lindström, datado de Paris - 9 de Junho de 2021.