euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ DE GUIMARÃES - NASC. 1939 Sem título guache sobre papel ligeiros defeitos na camada pictórica assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 23 cm