euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FAUSTO GONÇALVES - 1893-1947 Lavadeiras óleo sobre tela restauros assinado e datado, data ilegível Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 110 cm