euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
ERNESTO CONDEIXA - 1857-1933 Napolitana óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 21,8 cm Notas: etiqueta da Colecção Russell de Sousa - 095, colada no verso